ЗимаЛетоПроживаниеКатаниеКонтакты
 
 
 
 
  wohnen und entspannen
  Зима

Идеальное место для семейного и группового отдыха и зимой, и летом - Дом на холме - предлагает апартаменты ski-in, ski-out на горнолыжном склоне.

Расположен в деревне Стреково на Клинско-Дмитровской гряде – самом высоком месте Подмосковья в 47 км по Дмитровскому шоссе от МКАД. В деревне -  Конный двор «Старая охота» - верховая езда, обучение, пруд с рыбой, возможна рыбалка, продуктовый магазин. В 4-х км  ж.д. станция Турист (Савеловского направления), от станции ходит автобус. Очень тихое место

Дом расположен на холме. Из окон открывается панорамный вид на долину реки Волгуша, где в 50 м. расположены трассы для горнолыжного катания спортивного парка Волен-Степаново.

 Наши гости пользуются исключительным правом катания на закрытом для посторонних горнолыжном склоне. Есть у нас и собственный подъемник.

Прокат горнолыжного и сноубордического снаряжения.

Услуги квалифицированных инструкторов по горным лыжам, сноуборду и кайт-серфингу.

  • Дом двухэтажный с мансардой общей площадью 160 кв.м., новый, теплый, деревянный. Окна – стеклопакет. Дом полностью меблирован, кухонная и бытовая техника, спутниковое телевидение. Два отдельных входа. Место для стоянки нескольких автомобилей.
    1этаж: веранда, 2 балкона, тамбур, гардероб, санузел, каминный зал, столовая, одна спальня,
  • 2 этаж: 5 спален, два санузла, холл, балкон.
  • мансарда – спальня, игровая зона.


Площадь участка 25 соток, вместимость от 2 до 16 человек. Два отдельных входа позволяют комфортно разместиться двум отдельным компаниям, не пересекаясь друг с другом.

Возможна краткосрочная аренда от двух дней до недели, аренда на месяц и на сезон.

 
 
 
 
 
 
По вопросам бронирования: +7 916 430-39-38 Андрей, +7 917 552-73-69 Ольга